Katrin Thierfeld

Geschäfts­füh­re­rin
 

Joanna Sadowska

Kauf­män­ni­sche Verwaltung
 

Anna Peidel

Kauf­män­ni­sche Ver­wal­tung Personalmanagement
 

Julia Wahrmund

Öffent­lich­keits­ar­beit
 

Dr. Marc Lübberstedt

Bereichs­lei­tung
Pra­xis­ler­nen

Evelyn Pinneberg

Aus­bil­de­rin
Pra­xis­ler­nen

Manuel Kretschmer

Aus­bil­der
Pra­xis­ler­nen

Christian Schulz-Topel

Aus­bil­der
Pra­xis­ler­nen

Dirk Schmidt

Aus­bil­der
Pra­xis­ler­nen

Floris Dahlgrün

Stu­dent WAT/Sport
Pra­xis­ler­nen

Nicole Bohraus

Bereichsleitung/ Qua­li­täts­be­auf­trag­te
Netz­werk Berufspraxis

Daniel Triebs

Aus­bil­der
Netz­werk Berufspraxis

Cornelia Sattrup

Päd­ago­gi­sche Mitarbeiterin
Netz­werk Berufspraxis

Andreas Wolf

Akqui­se & Projektkoordination
Netz­werk Berufspraxis

Viola Maiwald

Päd­ago­gi­sche Mitarbeiterin
Netz­werk Berufspraxis

Ulrike Peneder

Päd­ago­gi­sche Mitarbeiterin
Netz­werk Berufspraxis

Maren Leverentz

Päd­ago­gi­sche Mitarbeiterin
Netz­werk Berufspraxis

Lutz Domeika

Päd­ago­gi­scher Mitarbeiter
Netz­werk Berufspraxis

Thomas Splittgerber

Bereichs­lei­tung Schul­so­zi­al­ar­beit Sportpädagogik
 

Sebastian Stephan

Sport­päd­ago­gik
Nach­hil­fe

Sabrina Brzeski

Schul­so­zi­al­ar­beit
Juli­us-Leber-Schu­le

Katrin Domke

Schul­so­zi­al­ar­beit
Rahel-Hirsch-Schu­le, OSZ Gesundheit/Medizin

Jessica Prater

Schul­so­zi­al­ar­beit
Kon­rad-Duden-Schu­le

Christian Preiß

Schul­so­zi­al­ar­beit
Kon­rad-Duden-Schu­le

Norina Horyza

Schul­so­zi­al­ar­beit
Kon­rad-Duden-Schu­le

Tim Leibner

Schul­so­zi­al­ar­beit
Kon­rad-Duden-Schu­le

Anne Rosa

Schul­hel­fe­rin
Kon­rad-Duden-Schu­le

Annette Altmann

Schul­hel­fe­rin
Kon­rad-Duden-Schu­le

Marco Reimann

Päd­ago­gi­scher Mitarbeiter
Kon­rad-Duden-Schu­le

Samira Hölzl

Stu­den­tin Schulsozialarbeit
Gus­tav-Frey­tag-Schu­le

Julia Dani

Schul­so­zi­al­ar­beit
Gus­tav-Frey­tag-Schu­le

Elke Hilger

Schul­so­zi­al­ar­beit
Gus­tav-Frey­tag-Schu­le

Ismail Baris

Schul­so­zi­al­ar­beit
Gus­tav-Frey­tag-Schu­le

Beatrix Hepting

Schul­hel­fe­rin
Gus­tav-Frey­tag-Schu­le

Belgin Gündogdu

Schul­so­zi­al­ar­beit
Robert-Jungk-Ober­schu­le

Sibel Dogan

Schul­so­zi­al­ar­beit
Robert-Jungk-Ober­schu­le

Nana Koniashvili

Schul­so­zi­al­ar­beit
Clay-Schu­le

Marco Wölbling

Schul­so­zi­al­ar­beit
Clay-Schu­le

Amra Idrizi

Schul­so­zi­al­ar­beit
Clay-Schu­le

Ariane-Gabriele Gaerths

Schul­so­zi­al­ar­beit
Clay-Schu­le

Anarchimeg Baasanjav

Stu­den­tin Sozi­al­päd­ago­gik & Management
Clay-Schu­le

Richard Spiering

Schul­so­zi­al­ar­beit
Clay-Schu­le

Felix Kalohn

Schul­so­zi­al­ar­beit
Hein­rich-Mann-Schu­le

Marika Schmele

Schul­so­zi­al­ar­beit
Hein­rich-Mann-Schu­le

Bircan Hayetz

Schul­so­zi­al­ar­beit
Hein­rich-Mann-Schu­le

Sultani Özkacar

Schul­so­zi­al­ar­beit
Hein­rich-Mann-Schu­le

Daniela Bruch

Schul­so­zi­al­ar­beit
Hein­rich-Mann-Schu­le

Roman Püschel

Schul­so­zi­al­ar­beit
Hein­rich-Mann-Schu­le

Nathalie Denz

Päd­ago­gi­sche Mit­ar­bei­te­rin Willkommensklassen
Hein­rich-Mann-Schu­le

Nelson Siegert

Päd­ago­gi­scher Mit­ar­bei­ter Bil­den­de Kunst
Hein­rich-Mann-Schu­le

Dorothee Gonsch

Son­der­päd­ago­gin
Hein­rich-Mann-Schu­le

Özge Denli

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Nadin Roderburg

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Emily Kuper

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Carola Douglas

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Toni Braun

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Khaled Alkhaled

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Katharina Schmerge

Schul­so­zi­al­ar­beit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Felix Tekin

Aus­zu­bil­den­der Schulsozialarbeit
Koper­ni­kus-Ober­schu­le

Juliana Weber

Schul­so­zi­al­ar­beit
Vic­tor-Gol­lan­cz-Grund­schu­le

Jana Schnee

Schul­so­zi­al­ar­beit
(in Eltern­zeit)

Iris Andrae

Pra­xis­ler­nen